www.ucap.info/h106


Contesto Pagina

Servizio Forestazione P.A.F.R.

Responsabile:
Il Responsabile del Settore 1 - Servizio Forestazione P.A.F.R. è il Dott. Francesco Benesperi

Telefono: 0573.639800 email: forestazione@ucap.it

Servizio 1 - Gestione Patrimonio Agricolo Forestale Regionale - P.A.F.R.
Funzionario Responsabile : Dott. Francesco Benesperi email: f.benesperi@ucap.it

U.O semplice Supporto Gestione e Valorizzazione P.A.F.R.
Referenti:
Claudia Colò - Tel.: 0573.639809 - c.colo@ucap.it
Sandra Romagnani - Tel.: 0573.639822 - s.romagnani@ucap.it
Simona Filoni - Tel.: 0573.639821 - s.filoni@ucap.it

U.O complessa Personale Forestale
Referenti:
Enrico Bernardini - Tel.: 0573.639815 - e.bernardini@ucap.it
Sandra Romagnani - Tel.: 0573.639822 - s.romagnani@ucap.it
Simona Filoni - Tel.: 0573.639821 - s.filoni@ucap.it

Ufficio squadra di vigilanza a supporto attività forestali P.A.F.R.

Tel.: 0573.639825 - vigilanza@ucap.it

Servizio 2 - Gestione Patrimonio Immobiliare appartenente al - P.A.F.R.
Referenti:
Ermanno Baldassarri - Tel.: 0573.639817 - e.baldassarri@ucap.it
Lorenzo Fini - Tel.: 0573.639814 - l.fini@ucap.it




VENDITA LEGNA E LEGNAME ACCATASTATO A BORDO STRADA

RACCOLTA LEGNA MORTA (197 Kb - pdf)

Regolamento per la raccolta dei mirtilli

Informativa ai sensi degli art. 13-14 del GDPR (General Data Protection Regulation) 2016/679 e della normativa nazionale

Informativa dettagliata   Informativa semplificata


Validatori